Текущее время: 27 апр 2024, 18:44

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 01:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:20
Сообщения: 1802
Думаю Казанку тоже можно оборудовать авто салоном, подобрать сиденья с малолитражки , лишь бы они прямо раскладывались как в 06 , и тогда вопрос с вещами в салоне отпадет сам по себе , под сиденьями будет достаточно места спрятать всё на ночь )))))))
хотя родной проект спальника продуман там на полу , снимаются мягкие накладки сидений , и выстелаются на пол,
надо пробовать мерть, благо разборов стало море)))))
успехов в модернизации , у самого сейчас такая задумка с Чайкой :premsy: :premsy: :premsy:

_________________
МЕРК РУЛИТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 02:31 

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:43
Сообщения: 351
Вадим Невинный писал(а):
Думаю Казанку тоже можно оборудовать авто салоном, подобрать сиденья с малолитражки , лишь бы они прямо раскладывались как в 06 , и тогда вопрос с вещами в салоне отпадет сам по себе , под сиденьями будет достаточно места спрятать всё на ночь )))))))
хотя родной проект спальника продуман там на полу , снимаются мягкие накладки сидений , и выстелаются на пол,
надо пробовать мерть, благо разборов стало море)))))
успехов в модернизации , у самого сейчас такая задумка с Чайкой :premsy: :premsy: :premsy:

На авто салон раньше тоже поглядывал с интересом. Весы + калькулятор всё поставили на место: автосалон в нашем случае - это потеря дальности хода около 100 км при одинаковой стартовой полезной нагрузке.
В румпельной Чайке отлично спится на большом надувном матрасе :so_happy:
Вложение:
05а.jpg
05а.jpg [ 15.23 КБ | Просмотров: 9355 ]
Вложение:
05.JPG
05.JPG [ 371.96 КБ | Просмотров: 9355 ]


Последний раз редактировалось Сергей SV 08 дек 2015, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 03:57 

Зарегистрирован: 06 дек 2015, 15:46
Сообщения: 49
Откуда: Ишимбай
это опять же надо все убирать. матрас качать. лишний геморрой. быстрее палатку поставить. мобильность нужна. чтоб на сборы и разборы меньше времени уходило. мое такое мнение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 10:12 

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:43
Сообщения: 351
karlugas писал(а):
это опять же надо все убирать. матрас качать. лишний геморрой. быстрее палатку поставить. мобильность нужна. чтоб на сборы и разборы меньше времени уходило. мое такое мнение

Про мобильность согласен, сам её люблю.
Палатка не самая хорошая идея если на лодке висит подвесник. Хорошо выспаться не получится :hahaha:
Да и из лодки точно мнооого чего придётся в эту палатку перетащить.
Это целый переезд. Иногда ночью впотьмах)))
Матрасы сейчас вполне хороши: места/веса минимум, надуваются электричеством. Единственное что размеры кокпита должны быть достаточны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 10:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:47
Сообщения: 130
Откуда: Уфа
Сергей, дак ведь я про тоже. Но если человек отправляется на рыбалку, да ещё с ночёвкой и напарником или напарницей, то у него должно быть некотрое количество вещей. Удочки, спининги, рыболовные принадлежности, продукты, постель и тд. Поэтому, чтобы постелить матрас всё это нужно из небольшого кокпита Казанки убрать и куда-то положить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 12:01 

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:43
Сообщения: 351
SaneOK писал(а):
Сергей, дак ведь я про тоже. Но если человек отправляется на рыбалку, да ещё с ночёвкой и напарником или напарницей, то у него должно быть некотрое количество вещей. Удочки, спининги, рыболовные принадлежности, продукты, постель и тд. Поэтому, чтобы постелить матрас всё это нужно из небольшого кокпита Казанки убрать и куда-то положить

может Казанке просто кокпит чуть увеличить?
вот ещё раз те же фотки: 3 чел. + с собой всё снаряжение что надо и не надо))
Вложение:
04.JPG
04.JPG [ 318.97 КБ | Просмотров: 9335 ]

все и всё в лодке, матрас занимает только 2 из 4,6м длины, длина вроде одинаковая?
Вложение:
05.JPG
05.JPG [ 371.96 КБ | Просмотров: 9335 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 19:31 

Зарегистрирован: 06 дек 2015, 15:46
Сообщения: 49
Откуда: Ишимбай
типа вот такого. думаю зачетный вариант


Вложения:
хз чё.JPG
хз чё.JPG [ 56.73 КБ | Просмотров: 9323 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 21:11 

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:43
Сообщения: 351
karlugas писал(а):
типа вот такого. думаю зачетный вариант

Тоже вариант, классика)). Интересно сколько на весах потянет?
...раньше ставили похожие:


Вложения:
12 спальное место.gif
12 спальное место.gif [ 232.54 КБ | Просмотров: 9320 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 22:08 

Зарегистрирован: 06 дек 2015, 15:46
Сообщения: 49
Откуда: Ишимбай
Это уже другой класс судна :premsy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 12:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 12:13
Сообщения: 1171
Сергей SV писал(а):
karlugas писал(а):
типа вот такого. думаю зачетный вариант

Тоже вариант, классика)). Интересно сколько на весах потянет?
...раньше ставили похожие:

Сергей, вес раскладных сидений в "Казанке" компенсируется меньшим ( чем стеклопластик) :premsy: весом дюралевого корпуса. Григорий сейчас переделывает "Прогресс 2" в рыбацкую лодочку. Седения решил оставить родные, раскладующееся, что-бы иметь спальные места. :unknown: :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


 

Все материалы размещенные на этом форуме являются авторскими и подлежат копированию только с разрешения администрации РОО «Федерация водно-моторного спорта и спортивного туризма Башкортостана»

(c) 2013-2016 Все права принадлежат РОО «Федерация водно-моторного спорта и спортивного туризма Башкортостана»

Яндекс цитирования

Русская поддержка phpBB