Текущее время: 28 мар 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 16:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 00:29
Сообщения: 102
Откуда: Набережные Челны
Алексеев Алексей писал(а):
Что значит обнищал???? Вот с красной икрой понятно .... нету денег и не покупаешь! А лодки в жирные годы куплены и моторы! на руках очень много лодок с моторами! и их мало кто продает- ибо новую не купить( а вот обнищание и сказывается) бывает продают комплекты- новые хозяева почему не хотят участвовать! я считаю- мало было информации. на фишере вообще тема была? мы вот случайно услышали - на старом комплекте - вышли- удовольствия на 500000 рублей получили))) а народ с ленцой и снобизмом ((( ну так надо как-то донести информацию и кто захочет найдет возможность!


Общей массе водномоторников эти покатушки ни под каким соусом не нужны. Только единицы участвуют.

Основной ответ, который я слышу, когда зову на гонки: "да у меня не скоростной комплект, я ничего не выиграю". Напрашивается вопрос: " ты нафига брал такую стремную лодку, что теперь стесняешься на ней выехать? И как так, никогда не гонял, а тут сразу победить хочешь?" Любую лодку можно заставить ехать быстрее, не потратив ни копейки денег. Это про абстрактного человека, которых много.

Разделение по типам лодок возможно только при наборе кворума.

P.S. Лично я категорически против ценных призов в любительских гонках. Диплом и медалька - самое то! Так меньше поводов обсуждать занятые места. Лучше пообщаться друг с другом, поделиться наработками, чем выяснять по каким таким причинам выигрывает тот или иной участник, и на сколько честно он это делает.

_________________
Водно-моторный клуб "Мастер Марин"
г. Набережные Челны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 16:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:30
Сообщения: 225
Откуда: Уфа.
Алексеев Алексей писал(а):
Что значит обнищал???? Вот с красной икрой понятно .... нету денег и не покупаешь! А лодки в жирные годы куплены и моторы! на руках очень много лодок с моторами! и их мало кто продает- ибо новую не купить( а вот обнищание и сказывается) бывает продают комплекты- новые хозяева почему не хотят участвовать! я считаю- мало было информации. на фишере вообще тема была? мы вот случайно услышали - на старом комплекте - вышли- удовольствия на 500000 рублей получили))) а народ с ленцой и снобизмом ((( ну так надо как-то донести информацию и кто захочет найдет возможность!

Ты ушь конечно извени . Нет денег не покупаешь бензин масло винты прицепы , аренду стоянки и тд и тп. Если ты такой активный пользователь внесли свою лепту создай темы на фишере или ещё Где. Я например фишер вообще не захожу ,рыбу в магазине покупаю. :so_happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:30
Сообщения: 225
Откуда: Уфа.
Денис привет. (Мы с тобой лично не знакомы)Всё что тобой было сказано ранее,я полностью согласен. Такое ощущение что ты мой мысли печатаешь. Я тут подумал если бы не было ваших катов,то и ехать было бы нескем.Хотя классы совершенно разные.только мощность моторов и объединяет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:22 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 15:35
Сообщения: 94
Если настоько плохо ,что нет денег на 10 литров бензина и 100 грамм масла....тогда точно надо продавать комплектом! а кто купит - у того найдется! народ ленивый это точно! а вот про медленные комплекты- мало кому скорость нужна - много других более важных параметров! вот и берет народ лодки удобные и под себя а не для гонок! Как увижу анонс следубщих соревнований буду перепостить. Готов подсобить с организацией! временем и руками)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 00:29
Сообщения: 102
Откуда: Набережные Челны
Александр писал(а):
Денис привет. (Мы с тобой лично не знакомы)Всё что тобой было сказано ранее,я полностью согласен. Такое ощущение что ты мой мысли печатаешь. Я тут подумал если бы не было ваших катов,то и ехать было бы нескем.Хотя классы совершенно разные.только мощность моторов и объединяет


Привет! Поддержу, классы разные, но именно каты задают темп гонки и без них скучно.

Я к сожалению, не успел настроить свой комплект с другим мотором перед Уфой и дела домашние держали. За твою лодку наслышан. С удовольствием попробую составить конкуренцию при случае.

_________________
Водно-моторный клуб "Мастер Марин"
г. Набережные Челны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:30
Сообщения: 225
Откуда: Уфа.
Albatros писал(а):
Александр писал(а):
Денис привет. (Мы с тобой лично не знакомы)Всё что тобой было сказано ранее,я полностью согласен. Такое ощущение что ты мой мысли печатаешь. Я тут подумал если бы не было ваших катов,то и ехать было бы нескем.Хотя классы совершенно разные.только мощность моторов и объединяет


Привет! Поддержу, классы разные, но именно каты задают темп гонки и без них скучно.

Я к сожалению, не успел настроить свой комплект с другим мотором перед Уфой и дела домашние держали. За твою лодку наслышан. С удовольствием попробую составить конкуренцию при случае.

При случае погоняем. :drinks: Я тоже толком ничего не настроил. За неделю до гонок только лодку доделал. Пару раз на воде попробовал, как рулится и всё. Винт хотел по тяжелее поставить,но пока придёт недели три пройдёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 15:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 00:29
Сообщения: 102
Откуда: Набережные Челны
Александр писал(а):

При случае погоняем. :drinks: Я тоже толком ничего не настроил. За неделю до гонок только лодку доделал. Пару раз на воде попробовал, как рулится и всё. Винт хотел по тяжелее поставить,но пока придёт недели три пройдёт.


Лодка классная получилась! Весь потенциал ещё предстоит раскрыть. Думаю, ближе к 70 должна поехать.

_________________
Водно-моторный клуб "Мастер Марин"
г. Набережные Челны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 15:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 00:29
Сообщения: 102
Откуда: Набережные Челны
Парни, когда примерно видео с дрона ждать? Очень хочется посмотреть заезд класса 60 сил.

_________________
Водно-моторный клуб "Мастер Марин"
г. Набережные Челны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 18:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 12:13
Сообщения: 1171
Я в отпуске до 14 августа. Интернета нет. Сегодня прочитал переписку. Если есть желание, то гонки можно устроить в сентябре на реке Уфа около Шакши или на Павловском Водохранилище. Там можно договориться с турбазой и приехать на 2-3 дня, погонять на "Большой" воде и на Большой волне! Можно и ралли устроить. :motorka:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 18:10 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 15:35
Сообщения: 94
Вот ралли тема! надо еще както придумать задания))) чтобы не только скорость была главной а еше сообразительность)))Типа притопленных точек и их координаты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


 

Все материалы размещенные на этом форуме являются авторскими и подлежат копированию только с разрешения администрации РОО «Федерация водно-моторного спорта и спортивного туризма Башкортостана»

(c) 2013-2016 Все права принадлежат РОО «Федерация водно-моторного спорта и спортивного туризма Башкортостана»

Яндекс цитирования

Русская поддержка phpBB