Текущее время: 29 мар 2024, 02:01

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 23:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:30
Сообщения: 225
Откуда: Уфа.
Albatros писал(а):
Да, ещё про "мастерство и отвагу" и про равные возможности...

Сядь за румпель катамарана и попробуй показать такое же время на круге. Я пробовал - взлетел (в прямом смысле) на прямой на скорости около 70-ти км/час и понял, что кат - не моё. Ладно, мотор чужой не утопил... А они ещё и поворачивают...

Да Денис похоже нужно освободить 30 класс только для надувнух, которые не едут ни гидродинамически и мотор ихним хозяявам трудно приподнять чуток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 09:11 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 15:35
Сообщения: 94
Все правильно! доброе утро! я приеду в любом случае))) мне весело и интересно! тонда хотя-бы 3 заезда по три круга!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 13:40 

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 20:39
Сообщения: 49
А может уже пора выходить из любительских соревнований? и провести все зрелищно и орагнизованно? Где нибудь на Павловке, с арендой турбазы, большой ухоженной площади, аппаратуры и т.д.? С крутыми операторами - это ж память на всю жизнь, да и такая зрелищность поможет набрать массовость и привлечь новых людей на соревнования))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 12:32 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 15:35
Сообщения: 94
Тогда появятся взносы..... регламент и так далее! Ну и со зрителями- в милионном городе 300 человек в том году еле набралось...а на Павловке и того меньше будет! вот стартовать из Уфы а финишировать в Караидели это можно)))) с контрольными точками как в ЖПС ориентирование)))перетаскиванием плавсредства через плотину))) тогда шансы будут равные!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 16:52 

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:43
Сообщения: 351
Алексеев Алексей писал(а):
Тогда появятся взносы..... регламент и так далее! Ну и со зрителями- в милионном городе 300 человек в том году еле набралось...а на Павловке и того меньше будет! вот стартовать из Уфы а финишировать в Караидели это можно)))) с контрольными точками как в ЖПС ориентирование)))перетаскиванием плавсредства через плотину))) тогда шансы будут равные!

Я бы тоже конечно за Павловку. Те 300 чел явно не наш зритель, иначе КАК они в летний выходной день оказались в городе???? Предполагаю что исключительно по причине лени ,а это не лечится :hospital: )))
Не удивлюсь если им было всё равно, что там на реке происходило.
На Павловке уже те, кто хотя бы не поленился туда добраться. Понятно что и из них половина попала туда случайно, но будут и те кому реально интересно. Там боюсь другая проблема будет: перебор с желающими погоняться))) Поэтому маршрут можно попротяжённей зарядить.
О празднике для участников тоже не забывать))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 10:26 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 15:35
Сообщения: 94
Тут хоть телевидение быо! надо больше рекламы и в соцсетях и везде!!! Трассу с большим количеством поворотов и везле зрителей! и тогда весело и зрелищно будет)))) может встречу замутим где-нибудь! у меня ично по лодке много вопросов))) может кто подскажет! Винт бы взял на один заезд на мерк 25 с шагом побольше)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 12:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 00:29
Сообщения: 102
Откуда: Набережные Челны
Алексеев Алексей писал(а):
Тут хоть телевидение быо! надо больше рекламы и в соцсетях и везде!!! Трассу с большим количеством поворотов и везле зрителей! и тогда весело и зрелищно будет)))) может встречу замутим где-нибудь! у меня ично по лодке много вопросов))) может кто подскажет! Винт бы взял на один заезд на мерк 25 с шагом побольше)))


Алексей, у тебя Мерк Сиа Про? Который 430 см3? Раздушен до 30 сил? Если винт 9,9×13", то не нужен бОльший шаг.
Могу захватить свой Солас доработанный 13", только готовься поднимать мотор на транце на 70-100 мм.

Вообще, опиши, что у тебя сейчас есть, сколько твой вес, какой винт, скорость и обороты коленвала. От этого и нужно отталкиваться.

_________________
Водно-моторный клуб "Мастер Марин"
г. Набережные Челны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 16:58 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 15:35
Сообщения: 94
Это у товарища моего был такой мотор!
у меня Меркури 25м( бельгиец) можно из него сделать 30???? , винт покоцан сильно( восстановлен), лодка квиксильвер 380 ( очень тяжелая) , тахометра нет- очень буду рад если кто-то посоветует модель с китая)))
вес 120 ну и бак с 10 литрами бензина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 13:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 00:29
Сообщения: 102
Откуда: Набережные Челны
Алексеев Алексей писал(а):
Это у товарища моего был такой мотор!
у меня Меркури 25м( бельгиец) можно из него сделать 30???? , винт покоцан сильно( восстановлен), лодка квиксильвер 380 ( очень тяжелая) , тахометра нет- очень буду рад если кто-то посоветует модель с китая)))
вес 120 ну и бак с 10 литрами бензина!


Мда... можно же и самому немного напрячься, найти и указать всё таки характеристики имеющегося комплекта. Или предлагаешь это сделать другим?

_________________
Водно-моторный клуб "Мастер Марин"
г. Набережные Челны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 01:35 

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 20:53
Сообщения: 102
Откуда: Три шурупа
Ну вот. Взял, и всех зрителей лентяями обозвал, да ещё и косвенно - больными. Надеюсь - просто не подумавши. Мы с супругой специально в городе остались, чтобы посмотреть.
На Павловку точно не поедем, чтобы смотреть. Какой смысл? Увидеть только старт или финиш? Какой интерес. Лодку не имею по некоторым причинам.
К чему тогда все эти разговоры про популяризацию водно-моторного спорта? И так про этот вид спорта знают совсем мало народу в городе. А так вообще все, кто не в теме, не узнают, а кто не участвует - забудут. Будете своей компанией кататься.
От чего ушли - к тому и придёте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


 

Все материалы размещенные на этом форуме являются авторскими и подлежат копированию только с разрешения администрации РОО «Федерация водно-моторного спорта и спортивного туризма Башкортостана»

(c) 2013-2016 Все права принадлежат РОО «Федерация водно-моторного спорта и спортивного туризма Башкортостана»

Яндекс цитирования

Русская поддержка phpBB