Текущее время: 28 мар 2024, 18:44

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школа обучения яхтингу
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 19:01 

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Многие кто хоть раз бывал на яхты, задумывался о желании управлять яхтой самостоятельно. Хождение на яхте - это спорт, искусство и наука одновременно. Наша яхтенная школа - это профессиональное обучение яхтингу с практикой на реках и морях России, так и в Европе на Средиземноморье.

Самостоятельное управление яхтой предоставляет возможность путешествия по разным морям всего мира и их исследования. Школа яхтенных капитанов «Сила ветра» проводит обучение в соответствии со стандартами ISSA, IYT и RYA. Яхтенная школа позволит вам выучить не только теоретический курс, но и пройти курсы яхтенных капитанов в Греции, Испании, Норвегии, Италии и многих других, вождению яхты на практике. После завершения обучения и успешной сдачи экзаменов, вам выдаются международные права яхтенного капитана, который позволяет ходить на яхте в любом регионе мира.

Школа яхтинга «Сила ветра» - отличная возможность освоить нужные навыки и стать капитаном. Яхтинг - это безграничные возможности для осуществления в жизни своих самые необычных желания и отправиться в кругосветное путешествие.

Яхт школа капитанов «Сила ветра» гораздо больше, чем просто школа яхтинга. «Сила ветра» – это большое дружное сообщество увлеченных яхтами, морем и приключениями. Мы собираем большие регаты, и отправляемся в экспедиции по всему миру. И вы можете отправиться вместе с нами накапливая опыт и повышая квалификацию. Мы ходим в такие путешествие по морям Европы на яхте например, как Шотландская экспедиция — зеленые холмы, древние замки и прекрасный виски. Путешествуем в Грецию - идем вдоль живописного побережья Греции и заглянем на острова в Эгейском море. Экспедиция по России к Белому морю — исследуем дальние уголки России по рекам. Экспедиция по Европе — путешествуем по Франции и Италии, и это еще не полный список, все остальные приключения можно посмотреть в журнале приключений.

_________________
Доброго времени суток!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


 

Все материалы размещенные на этом форуме являются авторскими и подлежат копированию только с разрешения администрации РОО «Федерация водно-моторного спорта и спортивного туризма Башкортостана»

(c) 2013-2016 Все права принадлежат РОО «Федерация водно-моторного спорта и спортивного туризма Башкортостана»

Яндекс цитирования

Русская поддержка phpBB