Текущее время: 29 мар 2024, 07:57

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Водно-моторные гонки
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 22:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:20
Сообщения: 1802
ГЭС - ЛАСТОЧКА ???????????

_________________
МЕРК РУЛИТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водно-моторные гонки
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 22:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:20
Сообщения: 1802
или кораидель Уфа ??????)))))))))

_________________
МЕРК РУЛИТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водно-моторные гонки
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 22:39 

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:43
Сообщения: 351
Вадим Невинный писал(а):
или кораидель Уфа ??????)))))))))

ГЭС - Ласточка 8-) ))) для начала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водно-моторные гонки
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 08:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:20
Сообщения: 1802
все это конечно же здорово, только одна проблема, форватер, если это все делать в июне, конечно весело будет, но в это время не у всех готово плав средство, а июль август, уже очень мелко , и надо будет прокладывать маршрут, и обозначить форватер, или на гонках должны быть только специалисты, любительский вариант здесь не пройдет, чтоб люди знали об что идут, по времени гонка займет не более пяти часов, мне думаю потребуется три с половиной часа, и два бака бензина, так как в спокойном режиме я эту дистанцию по большой воде проходил часа за четыре, конечно же в низ но реке, но и сейчас не могу утверждать , что все пройдет именно так, река меняется каждый год, вот в этом году были сильные изменения в районе Лобовки )))))))))' так что это будет ралли-кросс

_________________
МЕРК РУЛИТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водно-моторные гонки
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 10:05 

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:43
Сообщения: 351
Вадим Невинный писал(а):
все это конечно же здорово, только одна проблема, форватер, если это все делать в июне, конечно весело будет, но в это время не у всех готово плав средство, а июль август, уже очень мелко , и надо будет прокладывать маршрут, и обозначить форватер, или на гонках должны быть только специалисты, любительский вариант здесь не пройдет, чтоб люди знали об что идут, по времени гонка займет не более пяти часов, мне думаю потребуется три с половиной часа, и два бака бензина, так как в спокойном режиме я эту дистанцию по большой воде проходил часа за четыре, конечно же в низ но реке, но и сейчас не могу утверждать , что все пройдет именно так, река меняется каждый год, вот в этом году были сильные изменения в районе Лобовки )))))))))' так что это будет ралли-кросс

Подождём как у всех готово будет, июль самое то, да и зевак по берегам побольше))) обозначать фарватер наверно не надо, сами найдут, не маленькие. А река какая уж есть), хоть флот к реалиям адаптируется. Пусть будет ралли-кросс.
Вложение:
y_8e9b12ea.jpg
y_8e9b12ea.jpg [ 432.66 КБ | Просмотров: 20413 ]
Вложение:
20.JPG
20.JPG [ 304 КБ | Просмотров: 20413 ]

красота...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водно-моторные гонки
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 14:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:20
Сообщения: 1802
по такой красоте не гоняться надо, а медленно плыть и наслаждаться ))))))))))))
дня три так или ччетыре ))))))))
с закусочной ну и прилегающей оснасткой ))))))

_________________
МЕРК РУЛИТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водно-моторные гонки
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 19:26
Сообщения: 1816
ГЭС-Ласточка маршрут шикарный. Но промчаться за 3 - 4 часа, особо понту нет, да и желающих на такое мероприятие будет не много. Выложить два, три рубля на гсм + доставка катера до ГЭС, за три часа гонки, готовы далеко не все(да и удовольствие это сомнительное). А вот если разделить маршрут на три заезда, в день по заезду (пару ночевок), Вот это мне кажется будет по интересней. Ралли-кросс-тусовка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водно-моторные гонки
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 23:00 

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:43
Сообщения: 351
Григорий писал(а):
ГЭС-Ласточка маршрут шикарный. Но промчаться за 3 - 4 часа, особо понту нет, да и желающих на такое мероприятие будет не много. Выложить два, три рубля на гсм + доставка катера до ГЭС, за три часа гонки, готовы далеко не все(да и удовольствие это сомнительное). А вот если разделить маршрут на три заезда, в день по заезду (пару ночевок), Вот это мне кажется будет по интересней. Ралли-кросс-тусовка.

Хехе))), классика: " сначала намечались торжества, потом аресты... потом решили совместить"(с)
http://www.youtube.com/watch?v=9AlVrQarLdc
гонки с ночёвкой тоже нормальный формат ;) ))) и уже грузить кое что уже придётся, я ЗА)))
пусть будет ралли-кросс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водно-моторные гонки
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 23:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:46
Сообщения: 917
Откуда: Уфа
Стесняюсь спросить,кто на чем поедет? Водомет,колонка,подвесник али чего еще?Пока зима,можно винтами затариться и т.п.Кстати,последний раз я по Уфимке спускался от Яман-порта осенью 2009г.,пришлось идти ночью(первые заморозки,ночевать было негде),жуткое зрелище,я вам скажу.Наверное,сейчас стало еще хуже.Так,что по моему мнению,это бооольшая авантюра!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водно-моторные гонки
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 23:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 19:26
Сообщения: 1816
Больно уж места красивые, как в сказке, пройти без приваллов, просто преступление.


Вложения:
2b54d5cc7810.jpg
2b54d5cc7810.jpg [ 118.48 КБ | Просмотров: 20386 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


 

Все материалы размещенные на этом форуме являются авторскими и подлежат копированию только с разрешения администрации РОО «Федерация водно-моторного спорта и спортивного туризма Башкортостана»

(c) 2013-2016 Все права принадлежат РОО «Федерация водно-моторного спорта и спортивного туризма Башкортостана»

Яндекс цитирования

Русская поддержка phpBB