Текущее время: 28 мар 2024, 18:19

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 02:51 

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:43
Сообщения: 351
Григорьев Сергей писал(а):
На чемпионате г.Уфы 2015 Саша Лебедев обганял меня на прямой, но на виражах я отыгравал почти все отставание. В трех заездах с разной длинной круга результаты могут быть не предсказуемые, что придаст острату соревнованиям и интерес болельщикам. Главное, что бы гонщики в азарте борьбы помнили на каком из буев надо делать вираж!!! :premsy:

Да леший с ними, с сухопутными болельщиками. Пора и себе праздник устроить. По мне так было бы интересней устроить маршрутную гонку :motorka: , лучше с полными экипажами :pioners: или походной загрузкой.
Экипажи остроты и эмоций только добавит. По хорошему от ГЭС до Юности. Можно с промежуточным финишем-обедом :drinks: )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 14:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 12:13
Сообщения: 1171
Сергей SV писал(а):
Григорьев Сергей писал(а):
На чемпионате г.Уфы 2015 Саша Лебедев обганял меня на прямой, но на виражах я отыгравал почти все отставание. В трех заездах с разной длинной круга результаты могут быть не предсказуемые, что придаст острату соревнованиям и интерес болельщикам. Главное, что бы гонщики в азарте борьбы помнили на каком из буев надо делать вираж!!! :premsy:

Да леший с ними, с сухопутными болельщиками. Пора и себе праздник устроить. По мне так было бы интересней устроить маршрутную гонку :motorka: , лучше с полными экипажами :pioners: или походной загрузкой.
Экипажи остроты и эмоций только добавит. По хорошему от ГЭС до Юности. Можно с промежуточным финишем-обедом :drinks: )))


Маршрутную гонку ГЭС-Юность можно провести только для лодок из ПВХ и водометов. Летом на реке Уфа слишком мало воды. "Амур" проходит Ахлыстинский перекат только с поднятым двигателем. Снять такой катер с мели еще та задачка. Полного экипажа может не хватить! :cry:
А вот "неторопливый" заезд, с обедом, всегда можно устроить! :pioners:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 10:58 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 15:35
Сообщения: 94
Очень рады))) 3 заезда это и нужно и здорово! Юность - это много зрителей! но выходить с воды совсем не удобно! да и команде поддержки - шашлычек негде пожарить))) Ну и не знаю как, но надо постараться как можно больше участников позвать! особенно производителей лодок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018, 02:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 00:29
Сообщения: 102
Откуда: Набережные Челны
Всем привет!
Готовимся понемногу к сезону.
Предварительно планируем привезти: 8, 15, и 3 по 30 сил. Возможно, придется перевешивать моторы во время соревнований. Поэтому хотелось узнать о наличии свободных слипов в месте проведения. И можно ли там оставить авто?

Также слышал о планах приехать людей из Беларуси и Новосибирска.

Уфимцы, готовьтесь!!!

_________________
Водно-моторный клуб "Мастер Марин"
г. Набережные Челны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 14:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 12:13
Сообщения: 1171
Уфимцы всегда готовы! :yahoo: Заезды разнесем во времени так, что-бы успели перевесить моторы. Слиповаться можно будет на стоянке "Юность 2" на правом берегу. С шашлыками или пловом вопрос решим. Ждем всех на соревнованиях!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 13:46 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 15:35
Сообщения: 94
Я новичек - и понимаю ,что люди которые готовятся профессионально - имеют больше шансов! Надо придумать - такой вид соревнований ,чтобы у нас был шанс! во главе угла- маневренность! сообразительность ! отвага и удача! Скорость не наш конек. Может что-то собирать на воде. Или слодной формы трасса. Думать надо....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 21:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 00:29
Сообщения: 102
Откуда: Набережные Челны
Алексеев Алексей писал(а):
Я новичек - и понимаю ,что люди которые готовятся профессионально - имеют больше шансов! Надо придумать - такой вид соревнований ,чтобы у нас был шанс! во главе угла- маневренность! сообразительность ! отвага и удача! Скорость не наш конек. Может что-то собирать на воде. Или слодной формы трасса. Думать надо....


Алексей, что-то я тебя не понимаю совсем. Профессионал - человек, который ведёт некую деятельность, за которую получает оплату. Ты же сам постом выше призывал пригласить производителей лодок. Вот они и есть профессионалы.

Шансы больше у того, кто готовится вообще. Уверен, что у тебя не нашлось времени доехать до Ласточки и пообщаться со спецами в водно-моторной теме. А начало - это уже пол-дела.
Мы готовимся потому, что есть определенные цели от участия. А привезти 5-7 комплектов, участников, группу поддержки и всё необходимое барахло для участия и проживания за 300 км - это и логистически не просто.
Добавлю. А с чего, вдруг, не найдется участник не менее сообразительный и отважный, чем ты? Да на более маневренной лодке, да подготовленный.

И ещё... Если уж так сильно наши 3 30-ки "напрягают" потенциальных участников, то планирую выставить только одну (самую медленную или по жребию) в классе "до 30 сил". 2 другие уйдут классом выше. Думаю, парни меня поддержат.

Только без обид, пожалуйста. Ничего личного. Приедем - познакомимся, пообщаемся. Буду рад! :drinks:

_________________
Водно-моторный клуб "Мастер Марин"
г. Набережные Челны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 22:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:30
Сообщения: 225
Откуда: Уфа.
Алексеев Алексей писал(а):
Я новичек - и понимаю ,что люди которые готовятся профессионально - имеют больше шансов! Надо придумать - такой вид соревнований ,чтобы у нас был шанс! во главе угла- маневренность! сообразительность ! отвага и удача! Скорость не наш конек. Может что-то собирать на воде. Или слодной формы трасса. Думать надо....

Шанс есть у каждого. Но не у того кто ноет. Какая маневренность на тихоходной лодке. НИКАКОЙ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 22:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2014, 00:30
Сообщения: 225
Откуда: Уфа.
Albatros писал(а):
Алексеев Алексей писал(а):
Я новичек - и понимаю ,что люди которые готовятся профессионально - имеют больше шансов! Надо придумать - такой вид соревнований ,чтобы у нас был шанс! во главе угла- маневренность! сообразительность ! отвага и удача! Скорость не наш конек. Может что-то собирать на воде. Или слодной формы трасса. Думать надо....


Алексей, что-то я тебя не понимаю совсем. Профессионал - человек, который ведёт некую деятельность, за которую получает оплату. Ты же сам постом выше призывал пригласить производителей лодок. Вот они и есть профессионалы.

Шансы больше у того, кто готовится вообще. Уверен, что у тебя не нашлось времени доехать до Ласточки и пообщаться со спецами в водно-моторной теме. А начало - это уже пол-дела.
Мы готовимся потому, что есть определенные цели от участия. А привезти 5-7 комплектов, участников, группу поддержки и всё необходимое барахло для участия и проживания за 300 км - это и логистически не просто.
Добавлю. А с чего, вдруг, не найдется участник не менее сообразительный и отважный, чем ты? Да на более маневренной лодке, да подготовленный.

И ещё... Если уж так сильно наши 3 30-ки "напрягают" потенциальных участников, то планирую выставить только одну (самую медленную или по жребию) в классе "до 30 сил". 2 другие уйдут классом выше. Думаю, парни меня поддержат.

Только без обид, пожалуйста. Ничего личного. Приедем - познакомимся, пообщаемся. Буду рад! :drinks:

Хотелось бы отметить . ПОЛОЖЕНИЕ кто ни будь читает. О каких классах выше идёт речь. например за 2017г мягкий корпус только до 30 сил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 11:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 00:29
Сообщения: 102
Откуда: Набережные Челны
[/quote]
Хотелось бы отметить . ПОЛОЖЕНИЕ кто ни будь читает. О каких классах выше идёт речь. например за 2017г мягкий корпус только до 30 сил.[/quote]

Подождём ответа Организатора. Если такое разделение по корпусам будет принципиальным, то будем думать. Безвыходных ситуаций не бывает...

_________________
Водно-моторный клуб "Мастер Марин"
г. Набережные Челны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


 

Все материалы размещенные на этом форуме являются авторскими и подлежат копированию только с разрешения администрации РОО «Федерация водно-моторного спорта и спортивного туризма Башкортостана»

(c) 2013-2016 Все права принадлежат РОО «Федерация водно-моторного спорта и спортивного туризма Башкортостана»

Яндекс цитирования

Русская поддержка phpBB